FLCL L2AD
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FLCL L2AD

Форум клана FLCL.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вопросы и предложения по форуму

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Аморальный позёр
Admin


Мужчина Количество сообщений : 71
Возраст : 36
Имя персонажа : Darkvon
Дата регистрации : 2008-05-21

Вопросы и предложения по форуму Empty
СообщениеТема: Вопросы и предложения по форуму   Вопросы и предложения по форуму Icon_minitimeПт Май 23, 2008 8:55 pm

Уже возникали вопросы и предложения по форуму - поэтому создаю специализированную тему на этот счёт. Уже имеется несколько пунктов для обсуждения и доведения к сведению. Итак.

1. Изменён движок форума и его оформление. Тем немного и больше половины корявые, но с более простым движком (phpbb2) темы поприятнее на вид. Пока установлена рыже-позитивная тема, думаю, всем она придётся по вкусу. Если нет - выдвигайте пожелания (характера "потемнее-посветлее", бо набор тем на сервисе очень жиденький Sad ), думаю, все останемся довольны.

2. Введено поле в профиле, которое называется "Имя персонажа". Оно обязательно при регистрации и отображается возле каждого вашего поста. Теперь можно освободить подпись от имени персонажа. На всякий случай рекомендую заполнить это поле и тем, кто регестрировался под никами своих персонажей, т.к. поле стало обязательным для заполнения, я не знаю, как на это отреагирует движок форума.

3. Глюк вроде пропал, но и на phpbb3 у меня его не наблюдалось. Если будут возникать вопросы-предложения по форуму - вэлкам. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://flcl.rpg-guild.org
 
Вопросы и предложения по форуму
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FLCL L2AD :: Дела клана :: Общие вопросы-
Перейти: